Может ли мультиварка заменить микроволновку, например при разогревании замороженных продуктов?

Учёный сосед Знаток (269), закрыт 4 года назад
Может ли мультиварка заменить микроволновку, например при разогревании замороженных продуктов?
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Нет микроволновка размораживает равномерно, а мультиварка не думаю.
Остальные ответы
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Мультиварка что бы варить, а в микроволновке греть. А так... конечно может. Можно и в чайнике макароны сварить, а чай в кастрюле обычной сделать.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А совсем не смущает, что разные способы эти приборы используют для разогрева?
Не будить Оракул (79280) 4 года назад
Там есть функция подогрев, но я ее использую для подогрева готовых блюд.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 4 года назад
У меня в Тефали есть функция "разморозка". Кладешь в корзину для пароварки и включаешь режим.