Посещали ли вы частного гастроэнтеролога в коммерческих клиниках? Результат лечения эффективнее, нежели в бюджетных ??

Не хохолъ Мастер (2388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Так это от врача зависит, а не от клиники. Как повезет.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 4 года назад
Результат лечения будет зависеть от многих факторов. От вариантов клиники - в последнюю очередь
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411542) 4 года назад
Это точно. Сказала - как отрезала! :-)
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) Спасибо. Давайте посмеемся