Помогите пожалуйста мне написать сочинение на тему как с возрастом изменились мои потребности

Luka Lukutyte Ученик (95), закрыт 4 года назад
Нам по экономике задали написать сочинение на тему как с возрастом изменялись мои потребности. Помогите пожалуйста :))
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41521) 4 года назад
Во младенчестве- забота матери, ныне- общение со сверстниками, образование, всегда- еда, защита, жилище и т. п.