Что делать в этой ситуации?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
В подъезде нашем лежит в подвале мужик небритый. Орет матом и несет всякую чушь. Днем прячется, а по ночам ходит по дому, мочится у мусоропровода, стоит под дверями, смеется. Иногда ест сухарики и пьет пиво (пакеты валяются и бутылки стоят). Звонить в скорую или полицию?
Похож на нашего соседа 30-летнего.
Лучший ответ
Егор КОВАЛЁВ Ученик (175) 4 года назад
Позвонить в психиатрическую лечебницу
Остальные ответы
Niis Просветленный (39545) 4 года назад
В полицию. При чем тут скорая, он же не умирает
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Не трогвй его, попроси уйти вежливо (или обратись по телефону в местную контору типа "Ночлежка" (или ты в деревне живешь? ((((
sov sav Гений (67889) 4 года назад
кормить и помогать