Стоит ли заводить кобеля за место парня и какой породы песика лучше завести?

София Скрежетова Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57121) 4 года назад
только когти подстригайте или обувь купите а то спину исцарапает.
Остальные ответы
Владимир Вова наркоман Профи (817) 4 года назад
кабель парень. мозги купи лучше
Павел Мудрец (10395) 4 года назад
Заведи меня я буду лаять если захочешь, ну и ещё много че могу все что пожелаешь, я лучше собаки поверь
Владимир Вова наркоманПрофи (817) 4 года назад
ты и есть собака
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Заведи кобеля вместо парня. Он будет тебя ебать. С кобелём секс - отпадный. Никакого парня не захочешь.