Стоит ли сейчас лечь спать или, наоборот, фильм посмотреть? Завтра вставать в 9.00.завтра возможно первый рабочий день

Весенняя) Мудрец (16831), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Просто ещё договор не подписан, но вызвать могут завтра
Дополнен 4 года назад
Время у меня 18.45
Дополнен 4 года назад
Кино с 19.00 до 23.10
Дополнен 4 года назад
Москва
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671463) 4 года назад
) солнышко мое, могут вызвать, а могут не вызвать, а вы уже так волнуетесь. вам нужно чем-то отвлечься.. Если рано уснуть, то рано тпроснешьс... и будет еще хуже.
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74691) 4 года назад
Надо было часа в 3 лечь на всякий случай, а то вдруг в 5 утра вызовут, хотя и договор не подписан.
Весенняя)Мудрец (16831) 4 года назад
Я серьёзно спрашиваю, а вы стебетесь
Балбес, композитор Оракул (74691) А я серьёзно и отвечаю. Вы же сами написали, что могут вызвать, а кто им мешает вызвать в 5 часов утра.... Разве этого быть не может?
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
лучше быть готовой, чем поддатой и сонной
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
посмотри порно... расслабься и спать..
Весенняя)Мудрец (16831) 4 года назад
Я не люблю порно
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Можно поспать 1,5 часа.
Весенняя)Мудрец (16831) 4 года назад
А остальную ночь что делать? Вопрос был серьёзный
Green Box Искусственный Интеллект (151766) Ответ был серьезный. С 19 до 20:30, если очень хочется. Потом лечь в 00:00 и спать до 08:00.
Иван Петров Знаток (309) 4 года назад
14 часов на сон, если вы по тверскому времени живёте? Так и кошку переспать можно
Весенняя)Мудрец (16831) 4 года назад
По московскому
Иван Петров Знаток (309) А разница какая? Часовой пояс то один
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Я бы Вас не наняла. Работник должен думать о том как выполнить поручение.
Весенняя)Мудрец (16831) 4 года назад
У меня ещё нет никакого поручения
Без Личности Оракул (69226) Есть, вовремя на работу явиться
agent provocateur Оракул (86699) 4 года назад
Это тебе не 7 утра смотри
Edward Malcolm Оракул (54577) 4 года назад
Если ты во Владике, или, хотя бы, в Хабаре. - давно пора!.. А в Центральной-то России еще даже светло местами...
Олегъ Радъ Мастер (1264) 4 года назад
Помолиться на ночь и лечь спать, а завтра помолиться с утра и на работу.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Рано еще спать-не уснешь, только измучаешься. Отвлекись фильмом.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
вы волнуетесь, но бравируя скрываете это. какой сон, какие телепередачи? завтра-возможно решающий, знаковый день в вашей жизни и карьере. главное заранее не перегореть ..." не стыдися, что за дело .. это многих славный путь .."
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Спокойной ночи с Федоровой, а потом спать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 4 года назад
Ну если в 9 вставать то можно и в полночь лечь.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А самостоятельно, ну никак, не решить
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Главное не пить Зелёный чай (кофеин) перед сном.
Под сериалы засыпаю, ПК в сон уходит ммм сам.
Игра престолов. h ttps://kinolife.net/serial/serial-1gre-prosto1ov-smotret-4378/
Источник: убрать пробел
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Ложитесь в 10 вечера, спите до 1часа ночи и потом хоть вааще не спите. Будете бодры и веселы.
сергей томилин Гуру (4212) 4 года назад
штоб у тебя это была самая великая проблема! а делать чава? - продай квартиру "по быстрому" и улети первым рейсом как можна дальше, чтоб сюда (где у тебя такие неумнеы проблемы) не возвращаться никогда.
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Лягай и все проблемы уйдут.