как быстро вызвать рвоту?

Анна Смирнова Ученик (8), закрыт 4 года назад
очень плохо себя чувствую и через несколько часов идти на встречу а самочувствие плохое, как быстро вызвать рвоту? прошу писать лишь действительные способы а не копирование текста из интернета.
Лучший ответ
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
Воды пару стаканов выпить и 2 пальца в рот, как бы пощекотать в районе маленького язычка. Если не поможет повторить трюк с пальцами.
P.S пальцы помыть, и это... если ногти длинные аккуратнее)
Остальные ответы
Бубляк Мастер (1844) 4 года назад
два пальца до упора в рот
Dr.PST Оракул (82985) 4 года назад
чтоб не совать пальцы в рот, может помочь легкий удар в солнечное сплетение
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
Развести марганцовку, выпить и два пальца в рот.