Как вылечить хронический простатит

Пажылой боров Профи (515), закрыт 4 года назад
Обострение происходит уже второй раз за год, хотя я выполняю все рекомендации врача, а имеено:
1) Начал много ходить (15 000 шагов по шагомеру)
2) Пропил курс канефрона и вигантола
Неужели это неизлечимо?
Лучший ответ
лариса кербис Инструктор йоги, фитнес тренер, обучение аэройоге, 5 лет 4 года назад
- Простата – это орган в мужском организме, расположенный в полости малого таза.
- Простатит — болезнь малоподвижных мужчин, так как при малоподвижном образе происходит застой венозной крови в малом тазу
- Йога эффективный способ убрать застой в малом тазу, восстановить сердечно сосудистую систему..

Попробуйте занятия хатха йоги ( упражнения, не медитации)
Остальные ответы
Jason Live Профи (630) 4 года назад
Нужно чаще сексом заниматься или мастурбировать
Пажылой боровПрофи (515) 4 года назад
Мастурбация ежедневная с 13 лет, но что-то бесполезно как-то
sov sav Гений (67889) 4 года назад
Омник пить и Дутастерид (по назначению врача ) и Ликопин
Пажылой боровПрофи (515) 4 года назад
Зачем? Я ранее сдавал гормоны, все с норме
sov sav Гений (67889) чтоб лечить простатит