Вопрос стоматологам: Стоит ли дергать молочной зуб самим или дождаться когда сам упадет?

Alexandr Egorov Мыслитель (5450), закрыт 4 года назад
Как лучше, чтобы ровные росли?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 4 года назад
Подлежит удалению, если до физиологической смены не больше года, и препятствует прорезыванию постоянного на своем месте.
Alexandr EgorovМыслитель (5450) 4 года назад
Пацаны 5 - один зуб сильно шатается
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 5 й молочный -удалять.. А не постоянный ли это? Лет сколько?
Остальные ответы
Анатолик Искусственный Интеллект (114435) 4 года назад
Зависит от состояния зуба, сроков, от состояния постоянного зуба и много чего ещё. Заочно такие вопросы не решаюцо - обратитесь в стоматологическую клинику.