Смена водительских прав на новые в связи с истечением срока действия старых прав

Vladimir Andreev Просветленный (24660), закрыт 4 года назад
На какой срок при смене прав выдаются новые права водителям, достигшим пенсионного возраста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Владимир!

Верхней возрастной границы для управления транспортным средством нет.

Водительское удостоверение действует 10 лет с момента оформления. Дата окончания срока указана на оборотной стороне прав.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Vladimir AndreevПросветленный (24660) 4 года назад
Спасибо!
Мореход Искусственный Интеллект (571521) 4 года назад
После 70 пожизненно. У меня сосед сегодня поменял права, ему 69, жаловался что в 79 придется менять
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140317) 4 года назад
В РФ нет пока ограничений по возрасту, поэтому как и всем на 10 лет.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Три дня назад поменял. Мне 62 года, удостоверение на 10 лет.