Выварка и выворотка это одно и тоже или разное?

шкура Мудрец (13640), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (258262) 5 лет назад
Выварка это большая ёмкость, кастрюля на 50 литров, а выворотка это инструмент для вывёртывания сломанных болтов и шпилек.
шкураМудрец (13640) 5 лет назад
инструмент это вороток )
Сергей Искусственный Интеллект (258262) Выворотка это инструмент для вывёртывания сломанных болтов и шпилек
шкураМудрец (13640) 5 лет назад
но еще выворотка - это замша
Сергей Искусственный Интеллект (258262) Может быть.
Александр Искусственный Интеллект (309605) 5 лет назад
Выворотка -- типографский термин, а не хрень для выкручивания сломанных болтов и шпилек
вася гупкин Мудрец (18651) 5 лет назад
Одна варит а другая воротить