Я (молодой человек) замечаю, что отстал в развитии от сверстников на 7-8 лет. Что делать в данной ситуации?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Потому что такой уровень, какой у меня сейчас, - был у них 7-8 лет тому назад.
Дополнен 4 года назад
Мне 23 г. сейчас.
Дополнен 4 года назад
У них тогда уже было чёткое, осознанное, структурированное мышление. чувство времени. умение сказать нет. а я тогда был дураком. смотрел по обстоятельствам, велся на разводы, мыслил на эмоциях, логики мало было.
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 4 года назад
беги вперед и перегони их ))
Short BoyУченик (42) 4 года назад
спасибо, очень-очень оптимистично. но с таким разрывом по времени дай бог только закрыть основные пробелы в ближайшее время. если быть реалистом.
Elena Оракул (89647) только вперед и ни нашу назад!!!!
Short BoyУченик (42) 4 года назад
7-8 лет это не шутки мягко говоря
Elena Оракул (89647) ...Откройте глаза, посмотрите на звезды, Они - миллионы светящихся глаз. Ныне живите! Потом – будет поздно! Будьте счастливыми! Здесь и сейчас!
Остальные ответы
Sam J Знаток (419) 4 года назад
Те, кто отстал в развитии на 7-8 лет этого даже не заметят
Андрей Михайлович Ученик (119) 4 года назад
А как ты относисься к противополжному полу, и сколько тебе лет сейчас, и чем отстал?
Альберт Мирзоев Ученик (148) 4 года назад
В Доту играешь?
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8818) 4 года назад
В КС шпилься, я тебе гаварю
Альберт Мирзоев Ученик (148) Что кс, что Дота вызывают деградацию, проверено
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Где-то отстал, где-то преуспеешь.... это нормально...)))))
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) 4 года назад
Справку оформляй пока не поздно
Short BoyУченик (42) 4 года назад
какую справку?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484) Из дур дома хоть пенсия будет
Куст Гений (94435) 4 года назад
Ты шутишь сейчас или серьёзно. Если серьёзно, то тебе здесь никто не поможет. Иди к психологу, лучше к профессиональному.
Милана Ефремова Ученик (155) 4 года назад
С чего ты взял???
Вообще по физике 15 и 23 одинаковые
Тока в 23 мудрее
Женя . Профи (661) 4 года назад
Ты индивидуальная личность. Если у тебя другие интересы, в этом нет ничего плохого.
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Как интересно это можно понять? ну отсталость эту. 95%людей похожи, остальные же - исключения просто.
Хотя если тебя это тревожит может ты и не отстал вовсе, раз задумываешь над этим
lusi deshe Просветленный (20936) 4 года назад
Больше читай хороших книг, развивает речь и мышление. Будешь начитанным, с тобой будет интересно общаться. Больше бывай в компаниях, расширяй свой круг общения, учись сему- то новому, найди интересное хобби. живи, дыши полной грудью и все наладится!
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Прости. А в каком смысле отстал?
Short BoyУченик (42) 4 года назад
в умственном развитии
николай бабей Гуру (3870) С чего ты так уверен в этом?
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Учиться, Учиться, Учиться!
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
У меня тоже иногда возникает ощущение, что я отстала) Но это нормально, вы отдельная личность, не сравнивайте себя с другими считая их нормой, а себя ненормой) Всему свое время)
Водолей Мыслитель (6631) 4 года назад
Вы - дурак - это точно. Но отчасти. Вам подвластно "структурированное мышление" ?)) Прозревайте далее.
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Потому что у них нет таких психологических барьеров как у тебя. по этому им и легче развиться, а тебе приходится вместо того чтобы спокойно развиваться трать время на то, как выжить во враждебной среде
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Видишь ли, это еще не известно, у кого потенциал больше: у рано созревших или у тех, кто делает это постепенно и не так быстро. Есть много примеров, когда люди находили себя и свое место в жизни в более солидном возрасте. Главное в том, что у тебя есть желание не просто догнать и перегнать кого-то, а повзрослеть и идти в ногу СО ВРЕМЕНЕМ. Не все твои ровесники, кстати, намного превзошли тебя. Делать вид, что все ОК и он развивается на всех парах и ту-у-у!!! -летит вперед - это тоже умеют и делают многие. Просто ты признаешься в этом, а у других смелости не хватает. Ну, а важное то, что тебе надо просто определиться, чего ты хочешь и наметить поэтапно путь достижения своих целей. Не обращай внимания на других, работай упорно над воплощением мечты и добьешься многого... и настанет такой момент, когда ТЕБЕ будут завидовать и уверять других, что это ты опередил ровесников в развитии на много лет...) Самое главное: ОПРЕДЕЛИСЬ, в чем ты хочешь добиться успеха, найди пути его достижения, и - вперед. А остальное, при определенном упорстве, приложится. Удачи...)