Что за ботинки ?

Девушка Екатерина Мудрец (12416), закрыт 4 года назад
Что за фирма? Где купить? Или похожие. Спасибо )
Лучший ответ
Остальные ответы
super Оракул (78658) 4 года назад
дура ----------------------------носи
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 4 года назад
Ебанутый
super Оракул (78658) ты очень скромная--спасибо
Анастасия Мастер (1052) 4 года назад
Не любят у нас, когда девушка не на каблуках. Мне вот тоже такая модель нравится. Недавно похожие видела в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botinki-na-shnurovke, посмотрите там очень большой выбор ботинок на шнуровке представлен, как малоизвестных фирм, так и известных брендов.. Закажите ту модель, которая вам по душе, а может даже несколько. Курьер домой привезет так вы их посмотрите, померяете и возьмете те ботинки, которые понравились. Остальные же курьер просто заберет. Также можно в пункт выдачи ближайший заказать, туда доставка бесплатная будет. . Магазин ориентирован на клиента, поэтому там частенько скидки всякие бывают, можете накидать в корзину, и следить за ценой.. А еще лучше, если вы такие ботинки еще где нибудь найдете дешевле, то вам магазин цену снизит, и также бесплатно в ПЗ доставит... Если еще какие вопросы остались - обращайтесь, помогу!)) Тоже частенько ищу на просторах интернета:))
Миша Серебров Ученик (125) 4 года назад
Нужно было и мне понять где бы покупать ботинки, ведь хоть и казалось что сложного в выборе подобной продукции, а на самом деле все не так, но главное конечно же не в этом, а в том как я в итоге определился и остался доволен результатом, кстати чем весьма признателен многим в интернете, ведь мне многие помогли советом, а я бы сам точно не смог понять как поступать что бы остаться довольным, так вот, и вам дам совет в такой ситуации вот сюда https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=ботинки женские осень&sort=popular заглянуть. Эта компания предлагает огромный выбор подобной продукции, так что вам труда не будет стоить выбрать то что понравится. я в детали не буду сейчас вдаваться, думаю что вы во всем без меня сможете разобраться, так что берите на вооружение и смело вперед.