Кому и где нужно обществознание?

Арсений Пшеничнов Мастер (1051), закрыт 4 года назад
Подкиньте идеи для написания творческой работы. Хотелось бы услышать развёрнутый ответ на данный вопрос.
Лучший ответ
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Развернутый сам напишешь). Обществознание-такой предмет, что по чуть-чуть везде нужен... Юрид. образование, потом элементарно знать правила там дорожного движения и всё-всё,чему учили в младших классах, когда обществознание проходили. Не знаю что тут такого сложного, чтобы задавать вопрос такой, ведь ответы в учебниках). Тут даже думать не надо, а сиди и пиши)
Арсений ПшеничновМастер (1051) 4 года назад
Да-да... Начальные классы... В учебниках есть...
:thinking:
Lerik Оракул (54110) Ye Ну раз ты глупый или тупой и очевидного не видишь, то это твои проблемы, а не наши).
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Никому и нигде. Единственное применение - сдача ЕГЭ, если оно требуется при поступлении.
Арсений ПшеничновМастер (1051) 4 года назад
Полностью согласен с вашем мнением, но мне не дано выбора - писать работу или нет. Приходится выкручиваться
Ваще это даже смешно. Жить в обществе и не иметь представления, как это общество устроено? Перечитай Митрофанушку.
Валентина Игнатова Знаток (295) 4 года назад
Всем и всегда, что бы разбираться в политике, знать свои права и законы страны в которой живешь.
кхм Мыслитель (9174) 4 года назад
развернуто не напишу уж, но оно нужно психологам, а так вообще всем, потому что обществознание включает в себя право, философию, социологию, политику, этику, историю, экономику
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Но включает на таком плохеньком уровне, что, право слово, лучше бы не включало.
Хочу отдыхать Мыслитель (6002) 4 года назад
пригодится как основа при получении высшего юридического или экономического