Помощь по начертательной геометрии.

Георгий Лапкин Ученик (180), закрыт 4 года назад
Прошу не надо сразу бомбить, я не прошу за меня сделать чертёж, прошу лишь помочь определить нужный третий вид. Два уже даны, по ним нужен третий. Прикрепил задание и свой набросок (совсем набросок).
В черчении просто пока ноль, начал изучать только в ВУЗе.
Дополнен 4 года назад
Я даже не знаю правильно я понял его или нет, поэтому, пожалуйста!
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (62949) 4 года назад
Даулет Калмурзаев Ученик (91) 3 года назад
Помогите мне пожалуйста построить изометрию
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 4 года назад
по-ходу немного понимаешь! Видно есть пространственное мышление, только низ надо было потолще, а то начал сомневаться было.
Источник: проектировщик
Игорьтек Мудрец (12001) 4 года назад
А кто Вам главный вид рисовал? Какая-то ...Где диаметр трубы на которую приварили этот фланец для крепления??? А у Вас по ходу похоже.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
На эскизе нарисуйте участок детали 78мм и ещё два отверстия, будет разрез по направлении стрелки
Георгий ЛапкинУченик (180) 4 года назад
Про отверстия понял (это то, центральное, да?) а что да разрез?
Человек Человеков Просветленный (31877) Как я понял у тебя центральное отверстиеФ30, в основании Ф8 и в ушах Ф10. Это всё нужно отобразить. Где уши Ф10 должно быть шире основания с Ф8, а у тебя всё одинаковое.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125052) 4 года назад
пластина будет спереди, снизу. Ребро и проточку дорисовать. Переходы с плоскости на "круг" (цилиндр) - не рисовать.