Premier не рендерит видео

Роман Косячко Знаток (376), закрыт 4 года назад
Собрался рендерить проект, но выскакивает такая ошибка
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...посмотрите что у вас там на 11:40-11:42, возможно там глючный плагин какой применен
Роман КосячкоЗнаток (376) 4 года назад
смотрел. до 25 сек там идет цельный кусок эпизода
black_climber Искусственный Интеллект (197211) никаких эффектов к нему не применено? на этом интервале воспроизведение идеальное?
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
1. Как исправить проблемы, из-за которых при рендеринге или экспорте появляются сообщения об ошибке https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/kb/error-compiling-movie-rendering-or.html
2. Зависание или предупреждение «Ошибка компиляции фильма» в Premiere Pro
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/kb/error-compiling-movie-warning-or.html
3. Руководство пользователя Adobe Premiere Pro
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/user-guide.html
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Так он же написал в чем ошибка - протокол связи не указан. Определите жестко выводную директорию и не направляйте ее на сменный носитель. Наверное, Вы вынули карту памяти...
Роман КосячкоЗнаток (376) 4 года назад
директорию менял, карты памяти не использую
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Все кусочки видео перед работой приведите к единому формату и качеству по параметрам вашей программы. Только потом начинайте редактирование и обработку проекта ну и потом экспорт проекта в видеофайл.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...надо Adob'у про это написать а то они не в курсе как с их программой работать )))
Владимир Яценко Просветленный (30187) супер!
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Уважаемый, если Вы используете разные файлы в одном проекте, то Вам надо на Эдиус переходить. Пожалуй единственная монтажка, которая справляется в этим на ура. и качественно. Да и забудете что такое глюки. Они там редкость.