болит тело после занятий уличной гимнастики. что с этим делать или же как быстро восстановиться?

Ваня Немченко Ученик (213), закрыт 4 года назад
болят предплечья, локти, плечи (после множеств попыток сделать горизонт), мышцы спины, кора, и грудные мышцы (и вместе с ней грудная клетка). связки, сухожилия и мышцы одними словами. весь верх тела болит.

все дело в том, что последнее время я стал очень часто заниматься воркаутом (уличной гимнастикой) с графиком 6 на 1, или же вообще 7 на 0. и по мимо этого на дню у меня около 1-2 тренировок. просто последние время очень стало тянуть меня к данному виду спорта. стал фанатеть. очень хочется научиться многому в этой сфере. например: подтягиваться на одной руке, передний вис, горизонт, стойка на руках и многому другому интересному. даже в данный момент, я только что пришел после тренировки, был сильный дождь и я занимался. сегодня пытался сделать как можно больше выходов на две и удержать закрытый передний вис на максимум что-бы в дальнейшем я мог раскрыться в настоящий передний вис как можно быстрее. занимался под дождем. и остановил меня не дождь а острая боль в локтях и в разгибателях мышц спины.

как бороться с таким сильным желанием тренироваться и как мне быстро восстанавливаться? если такое возможно.

что нужно кушать? и сколько дней мне отдыхать, примерно?
Дополнен 4 года назад
я хочу прогрессировать и многое уметь. поэтому, я хочу знать немного о восстановление.
Дополнен 4 года назад
сейчас мне очень плохо :(((
Лучший ответ
Isoneya Знаток (482) 4 года назад
Ничего нового ты, Иван, тут не услышишь. Как говорится: во всем знай меру. От растяжений втирай Быструмгель под эластичный бинт. С гелем мышцы восстановятся гораздо быстрее. А для результатов, почитай сначала теорию. Например, о том, что мышцам нужно давать отдых. Ну, и так далее.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241233) 4 года назад
очень много болтаешь языком
Ваня НемченкоУченик (213) 4 года назад
внатуре
Ваня НемченкоУченик (213) 4 года назад
но это не ответ на мой вопрос
Натали Новик Знаток (304) 4 года назад
У меня муж мазь Салвисар с ядом гадюки применяет, чтобы снять напряжение в мышцах после многочасовых тренировок. После нее, говорит, легче становится.