информация о доставке Алиэкспресс

Алексей Моисеев Мыслитель (5415), закрыт 4 года назад
адрес, фио и прочее вбито латиницей
нужно ли заполнять отдельно информацию о доставке?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216257) 4 года назад
Нужно заполнять только основную форму и то что требуется для отправки.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
ХЗ, лучше заполнить. Неизвестно с какой формы продавец берет данные для отправки... Ему пофиг, языка не знает, просто копирует и пастит... Если ты оставишь ЭТИ данные, то прикинь, они могут оказаться на посылке.
А серию и номер паспорта я бы вбил... Если отправка будет через ТК, то таможня тормознет твою посылку до тех пор, пока у них не появятся эти данные. Да и ТК имеет полное право отказать в доставке без твоих паспортных данных.