Что будет, если заказал товар в интернет-магазине с самовывозом, он уже доставлен и ждет меня около 5 дней, но я

Alexander Zero Мыслитель (5854), закрыт 4 года назад
передумал его забирать? Могут ли взять какой-нибудь штраф?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Штрафа не будет, но в следующий раз могут доставлять уже не с таким удовольствием или не будут отправлять без предоплаты.
Вот и всё.
Катя *Профи (635) 4 года назад
Лососни тунца, йошкорланец
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Попадаешь в черный список покупателей. И более тебе не будут высылать посылки без предоплаты
Alexander ZeroМыслитель (5854) 4 года назад
Это не посылка. Просто доставили товар в ближайший пункт выдачи
Пользователь удален Просветленный (27001) Без разницы. это компании стоило денег
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Не могут. Ну полежит в магазине до следующего покупателя - от них не убудет.