М видео и Эльдорадо

Иван Р Гуру (3328), закрыт 4 года назад
Это одно и тоже?
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 4 года назад
Нет
Иван РГуру (3328) 4 года назад
А какие отличия?
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) А нет, сорян, ошибся. Вот что известно: "В марте 2018 года «М. Видео» сообщило о покупке сети «Эльдорадо». В апреле того же года сделка была завершена [19]. Объединённая компания управляет 831 магазином в 200 крупнейших городах России" Так что теперь считай - одно и то же
Остальные ответы
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Что значит "одно и тоже" ? Это две разные торговые сети, два разных юр лица, деятельность одна и та же, владелец вроде один.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Входит в Группу «М. Видео-Эльдорадо» (ПАО «М. видео») – крупнейшую российскую розничную компанию, которая объединяет бренды на рынке бытовой техники и электроники «М. Видео» и «Эльдорадо», а также маркетплейс Goods. Контролирующим акционером ПАО «М. Видео» является ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, одна из крупнейших промышленно-финансовых групп в России.