Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сегодня закончилась вахта 30 смен, сборщик на заводе ИЗТТ, мне остаться или искать другую работу в Москве инвалиду?

Сын казахских степей(философия) Мудрец (14739), закрыт 8 месяцев назад
Общежитие бесплатно, обед и ужин, с учётом вычетов в день 1170руб, маловато. Итог: 35тыс. Моя пенсия с ваших налогов-8500рублей. А если искать другую работу, то например администратором хостела, как вам??? без опыта работы)))
Дополнен 8 месяцев назад
Ижевский завод тепловой техники, это в Киржаче, 100км от Москвы.
Дополнен 8 месяцев назад
А так мне до весны надо работать в Московской области, а весной я уеду домой, в родные казахские степи)))
Лучший ответ
Александра Ютина Знаток (268) 8 месяцев назад
В родные Казахские степи уедишь овец пасти? Давно пора.
Администратором хотела в каком городе? Думаешь они возьмут не русского, без прописки, еще и инвалида?
Комментарий удален
у тебя как пропеллер в заднем месте, что не месяц, то у тебя другая работа .Ехай домой и там живи уже на свои налоги. Баба с воза -кобыле легче.
Остальные ответы
Ал Ло Оракул (70432) 8 месяцев назад
Та узбагойся, ты свою пенсию налогами с работы зарабатываешь.
Иван Иванов Знаток (283) 8 месяцев назад
Шато такое изтт
Комментарий удален
Лапушка Искусственный Интеллект (115353) 8 месяцев назад
Не меньше других получаешь. А домой лучше сейчас ехать. Без опыта инвалиды не нужны
Kira Искусственный Интеллект (104423) 8 месяцев назад
А почему пенсия с наших налогов? Если ты из кз
И за тебя в ПФР работодатель платит 22% от твоей зп. нам на пенсию.
Комментарий удален
Kira Искусственный Интеллект (104423) За вас тоже платят налоги работодатели. И вы 13% ндфл
Ольга Панкратова Оракул (64933) 8 месяцев назад
Да нам то фиолетово. Ваша жизнь - вам и решать. Пенсии платит государства, а не каждый конкретный работающий вам в карман. Администратор в хостеле? Смешно. Там нужны хорошие ноги, работоспособность и железные нервы. Чего у вас нет.
**Галина ** Искусственный Интеллект (101013) 8 месяцев назад
Работать до весны. Если можете физически.
Ксения Вятковa Ученик (106) 8 месяцев назад
Учитывая что 35 на руки и пр и этом не надо тратиться ни на жилье, ни на питание, очень неплохо. Не думаю, что в Казахстане вы больше заработаете.
Похожие вопросы
Также спрашивают