Хочу заняться боксом

Анатолий Зяблов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Хочу бросить тхэквондо и пойти в бокс но не знаю в какой, тайский, кикбоксинг или классический. Я хочу такой чтобы максимально был жесткий, помог в реальном бою и конечно хороший удар рукой
(И если всё таки тайский то есть вопрос:
Используются ли в тайском боксе перчатки, бинты, шлема?)
Лучший ответ
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Я-бы Вам посоветовал классический бокс, потому что у боксёров гораздо лучше других поставлена работа рук, потому что они работают только руками, и по-той-же причине у них самый мощный удар, так как они отрабатывают наименьшее количество ударов, и поэтому качество удара у них самое лучшее. В любительском тайском боксе используются перчатки, бинты и шлема, а в профессиональном всё то-же самое, кроме шлема, но профессиональный тайский бокс-он только в Таиланде, а в нашей стране только любительский тайский бокс.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350907) 4 года назад
ещё один... такое чувство что живёте в городах где на улицу выйти нельзя чтобы морду не набили.. занимайся чем хочешь. хоть китайским боксом.
Анатолий ЗябловУченик (91) 4 года назад
Так и живем
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Китайский бокс-это ушу-саньда.