Медленный темп в лузыке?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229091) 4 года назад
Что за лузыка? Видать вы с напитками сегодня переборщили.
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162754) 4 года назад
лузыка специальная - для лузеров))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229091) ))))))) Вроде и статус у вопрошающего нормальный, а вопрос ученический какой то.
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Говорила тебе сестрица не пить из копытца...
Теперь вот свои ребусы в кулинарном разделе разгадываешь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984107) 4 года назад
Адажио, на кухне тоже под эту музыку готовишь, медленно и печально?...)))
ВераИскусственный Интеллект (457265) 4 года назад
а я тоже этот анекдот знаю
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 4 года назад
ламбада. я точно знаю, я её сама лично танцевала на дискухах в конце 80х
flame Просветленный (28288) 4 года назад
Largo, lento, adagio, grave. Четыре обозначения.
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Я в свое время учился в музыкальной школе, основные медленные темпы в музыке, это Ленто и Адажио.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221018) 4 года назад
тогда ты понимаешь, почему мы с другом считаем, что надо сорт гороха назвать Крещендо ))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) 4 года назад
почему я не удивлен, что этот вопрос в категории "Напитки"?
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107277) 4 года назад
Случайно я в Крыму с малым пк