Можно ли гражданам непризнанного/частично признанного государства, законно посетить страну, которая не признаёт их?

ДБ Профи (542), закрыт 4 года назад
А также заниматься какой-либо деятельностью, например, бизнесом, который зарегестрирован в непризнанной стране.
Лучший ответ
Мирослав Цадкин Мастер (1960) 4 года назад
Можно! Но только паспорту той страны которую признают
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138052) 4 года назад
Отчего же.... можно. Только умно. Вот есть у вас паспорт ДНР-замечательно. Только вот не надо с ним пробовать куда то улететь.... вы и до Киева с ним не доедите. Вывод: возьмите свой же украинский. С ним в Киев. А с Киева (основная масса самолетов) куда угодно.... и приблизительно также к другим непризнанным странам/республикам или не знаю как их назвать
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 4 года назад
По паспорту этого государства нельзя.