Можно ли будет вернуть деньги в Связном?

Виктория Вишневецкая Ученик (200), закрыт 4 года назад
Заказала вещь в магазине техники связной, потом нашла более подходящий вариант. Мой заказ в связном одобрили и я перевела за него деньги, а теперь понимаю что тот вариант в Связном очень не выгоден, можно ли будет отменить заказ и вернуть деньги?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"
""Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 4 года назад
нельзя забудь
svyaznoy_ru svyaznoy_ruМастер (1592) 4 года назад
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному круглосуточному телефону 8 (800) 700 43 43, выбрав "1" в голосовом меню. Консультанты отдела продаж смогут прояснить все вопросы.