Хочу взять кредит, мне 19 лет

Роман Тихонов Ученик (164), закрыт 4 года назад
Хочу взять кредит, 200к на пять лет, мне 19, постоянная работа, зарплата 27к. Армия не грозит, есть военник. Поделитесь опытом. И возможно ли такое вообще?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 4 года назад
Не делай этого, если любишь себя.
Остальные ответы
noname Гуру (3497) 4 года назад
Не стоит, зачем?
Роман ТихоновУченик (164) 4 года назад
Есть необходимость.
Андрей Северюхин Гуру (2529) 4 года назад
Поверь. Кредит, как наркотик. В жизни может всякое случиться, а кредит закрыть надо будет. Или оплатить, а быть может у тебя не получится или еще что. Многие люди, что взяли кредиты не хотят даже слышать о них и порой это доставляет им дискомфорт, причем конкретный такой. Не советую вообще его брать, сам владею кредитом и жалею, что взял его.
John Lennon Мыслитель (8190) 4 года назад
Есть сильно нужно, то бери.
Задолбаешься платить, если честно.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Кредиты не стоит брать, потом будешь тащить это... оно тебе надо?
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Не начинай жизнь с долгов.... долги тянут вниз.... уже проверено.
Nikk Оракул (77679) 4 года назад
Возможно, но тебе 19лет, на усмотрение банка
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (329707) 4 года назад
Вам, скорее всего. такую сумму не дадут. Возьмите кредитную карту с небольшим лимитом, и делайте себе хорошую кредитную историю.
Элеонора Жук Знаток (251) 4 года назад
Брат, скажу тебе так, я тоже 19 лвл, но кредиты - зло.
Не стоит в них влезать, тем более, в таком возрасте.
Alex Alex Мастер (1258) 4 года назад
не бери кредит, будет плохо, поверь.
ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068) 4 года назад
у тебя зп гуд. копи и ебашь банкиров с кувалды.
Антон ГондомУченик (177) 4 года назад
ахахах с каких пор 27к гуд зарплата? или это сарказм был?
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Не уверена, но с 21 года дают. Уточните в банках, могут быть разные условия. Но кредит лучше не брать. Не все стабильно в нашей жизни
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Правильно! Бери! Ты уже взрослый, а взрослые, большенство их, так делают! Им, и тебе лучше потратить время, и сил на получение кредита, затем время и сил на его погашение, вместо того, что бы эти силы направить на заработок этих денег. Так что бери! Удачи!
капитошка Мудрец (10100) 4 года назад
200к взял, потом отдавать с % примерно 19% то есть 38 к сверху - полторы твоих зарплаты.... не жалко? сколько ты можешь отдавать безболезненно с 27к? - 2? 5? 10? что бы погасить за год - отдавать 20к в месяц.. ты на 7 проживёшь?
Григорий Плотников Знаток (350) 4 года назад
в 19 лет брать кредит - это бред! На что? На машину? На компьютер??? НЕ ВЗДУМАЙ!!! Радость от приобретенной вещи пройдет через 2 недели, а кредит на 5 лет! На 5 ЛЕТ!!! Это не так-то просто, как ты думаешь. Поверь.
Жучка Просветленный (29808) 4 года назад
Бери миллион, все равно отдавать не будешь. У меня 20 000 в долг взял щенок, уже 4 года не отдает.
григорий мосьпан Мудрец (12821) 4 года назад
мой знакомый сделал так . взял в кредит телефон 5500. отдал по графику около 6000 или 6500 . потом еще купил какую то херь за 50000 отдал около 65000 . сейчас у него котедж с газовым отоплением . жена и ребенок . и кредитов на 3 000 000 . живет . наслаждается жизнью. платит с 45 000 зарплаты тысяч 30. несколько раз делал перекредитование . жену погнал на работу. в общем без кредитов никак бы не поднялся . а конечно если кредит взять чтобы купить пиццу то лучше не надо!!!