А вы на улице по сторонам смотрите или в телефон втыкаете?

BearMoony Искусственный Интеллект (109529), закрыт 4 года назад
Сотовые телефоны- опасны!
Засмотревшись в них, вы можете не заметить, что происходит вокруг.
В итоге окажетесь на земле, получите дубинкой и прокурор будет требовать для вас 6 лет за нападение на Росгвардию.

Вы втыкаете в телефон на улице?!

Видосик о том, как это опасно:
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Я то вперёд смотрю, но толпы идиЁтов ходят уткнувшись в свои дурилки пластмассовые не глядя по сторонам и постоянно норовят боднуть меня своими пустыми головами. Но это ещё ладно, а вот когда на электро самокате со скоростью 30-40 км в час едут уткнувшись в телефон, это вообще пипец. Если бы меня такой самокатчик задел, я бы тот самокат ему промеж ушей со всего маху надел.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103164) 4 года назад
не надо, Тагирыч.
Самокатчики - молодые и
не
поймут наезда (травматичность - а зачем она Вам?))
пусть самокат катит вперед, в будущее
Элеонора Жук Знаток (258) 4 года назад
Смотрим, естественно.
Однако ж, стоит понимать всю опасность ситуации.
P.S. Главное - нюансы
Ока Мыслитель (7279) 4 года назад
На улице я по сторонам смотрю, чтобы дураки за рулём, уткнувшись в телефон, не наехали на меня
Виктор Матьков Мудрец (12348) 4 года назад
Ворон ловлю и галок считаю ...
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Я всегда на улице слежу за окружающей обстановкой ..на 360 град. Я не болезненный, который утыкается в свой маленький мониторчик.
Erik LinbergПрофи (806) 4 года назад
Жиза :) Я еще зачем-то рассматриваю КАЖДОЕ лицо, которое проходит мимо меня
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) И правильно, мало ли кто какую гадость в отношении вас задумал в наше время подозревать нужно всех и каждого ))
Ksana Оракул (65031) 4 года назад
Куда мне надо смотрю и это не телефон.)
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Не смотрю. Я вне помещения интернетом не пользуюсь. Мне и так хватает.
Erik Linberg Профи (806) 4 года назад
Ой да ладно) Все прям такие осторожные, суди по их ответам, а на самом деле и не замечают, как они уткнувшие в телефон
капитошкаМудрец (10275) 4 года назад
только лохи ходят с телефонами.... типа меня.. и поверь - там не во что утыкаться...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 4 года назад
Иногда в телефон, когда есть что-то очень срочное в нём или очень интересное.
"Просто проходил мимо"-это фуфловая отмаза, в которую справедливо никто не верит на местах проведения несанкционированных майданных скачек и мероприятий.
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 4 года назад
Нет, я не зырю в телефон на улице
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не пользуюсь телефоном на улице, конечно если кто то не позвонил. Видимо другое поколение
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
Я такой же ))
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Я по сторонам смотрю когда иду. А то так можно не заметить и в гавно вляпаться
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
Смотрю вокруг на 360 градусов ещё наверх и под ноги. (и когда за рулём тоже).
А таким "зомби" с телефонами надо мозги вправлять - переход проезжей части в наушниках и с телефоном руках 5000р штрафа на первый раз.
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Не надо. Они долго не проживут.
Влад Искусственный Интеллект (177078) что они сдохнут мне абсолютно пофигу Но проблема в том что как водитель я должен ещё и за них думать (так как мозга в голове у них явно нету)
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
не смотрю по сторонам и в телефон не смотрю.... смотрю куда наступаю.... в наших колдобинах можно без ног остаться
капитошка Мудрец (10275) 4 года назад
странно, а зачем вы нападаете на росгвардию?? да ещё и уткнувшись в телефон???
гораздо скорее вы наткнётесь на злого дядю, который отпихнёт вас в сторону, и вы попадёте под машину.. или провалитесь в открытый люк, не заметив ограждения, собьёте ребёнка, наступите на хвост собаке - она вас укусит и уколы от бешенства, и курс антибиотиков вам обеспечен.
сколько вам госдеп, эхо, навальный платят за такие идиотские вопросы?
пс... блин прочитал имя задающего вопрос как начинающийся на п ...
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
Наушники, телефон в ухе, ты этим малолетним дебилам ни как не втолкуешь, что это опасно при хотя бы переходе дороги, их только пи.. дить надо, тогда может быть поймут.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
1 процент времени на улице, втыкаюсь в телефон.
Например сейчас, сижу жду электричку, и втыкаю телефон.