Работа в австралии

Зульхижат Гаджимагомедова Арашиев Ученик (134), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста в чём разница между временой и сезоной работы в австралит
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Сезонная работа привязана к сезону - обычно, муссонов или дождей. Не в сезон, работодатель не предоставляет визу и оплату. Временная работа имеет интервал от и до (обычно, один) и к сезону не привязана.