Здравствуйте сегодня кормил собаку гуляшом домашним и жидким кормом из Ашана сам ел тушёнку и три кусочка хлеба

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
краснодарского
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
я тоже кошку кормлю, как королеву. любой каприз.
Но она походу уже обарзела из-за этого...
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Твоя собака питается лучше тебя.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225793) 4 года назад
Правильно. Сам не ешь, а скотину корми!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Друг друга стоите
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Она стерфорширдский бультерьер полумастиф. Стоит около 1500 евро
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Все верно, у меня также, собаке не объяснишь, что денег нет, животина хочет кушать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
скотина - прежде всего. скотина семью кормит ))