Какая прически подходит парню с умерено-длинными волосами?

Юрий Иванов Оракул (60472), закрыт 4 года назад
Думаю, хвостик под пиджак будет очень неплох, но не ходить-же мне постоянно в пиджаке. Что-нибудь еще?
Лучший ответ
анастасия Лавренюк Ученик (7) 4 года назад
А что же ещё придумать, как не хвостик? Самая комфортная прическа, как ко мне. Можно зачесать волосы назад и связать на затылке, делаю так со своим укороченным каре, комфортно и красиво.
Юрий ИвановОракул (60472) 4 года назад
У меня волосы путаются достаточно ощутимо, а потому я избегаю менять направление их укладки.
Остальные ответы
Ksana Оракул (65620) 4 года назад
Вариантов много, поиск в помощь и выбери что тебе подходит.
vad 914 Оракул (71321) 4 года назад
сейчас модно брить голову
Юрий ИвановОракул (60472) 4 года назад
И бороду отращивать... Не все что модно есть хорошо.
vad 914 Оракул (71321) зато вшей не будет