Что готовили сегодня?

Milaya Просветленный (32490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) 4 года назад
Только хлеб испекла. А так все вчерашнее доедали.
Остальные ответы
Мыслитель (7928) 4 года назад
Чай, бутерброд, дошик.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Пек печенье и питы, и еще варил суп))
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Утром -яичницу с грибами и луком. Кофе. Дочке- кашу
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Практически не готовила)) Поздний завтрак - яичница с ветчиной и гренками, вот и все)) Затем был обед, переходящий в ужин в китайском ресторане, отмечали ДР сына))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 4 года назад
Томатный соус к макаронам, квас домашний. Кабачки тушёные на зиму.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Доедали вчерашние копчёную рыбу
и мясо на углях.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Драники
волькГуру (4308) 4 года назад
ОООО ВОТ ПОЕЛ
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) Это да, давно хотел)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232654) 4 года назад
Торт . Медовик . Вот ток заканчиваю .
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
пироги разные и баклажаны жарила
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 4 года назад
Заготовками сегодня занималась. Вчера бедра куриные жарила. Суп, макароны, бедрышки - съедать надо.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 4 года назад
Филе рыбы с помидорами, оливками, каперсами в духовке. Бисквитную шарлотку со сливами.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234996) 4 года назад
чё то не пОняла, почему все так прилежно отчитываются, как на уроке?))
я горох замочила назавтра после сегодняшнего вопроса о горохе
Александра ДанилинаМыслитель (6830) 4 года назад
ну тут люди как бы для общения, хоть и виртуального, сидят. Отвечают на вопросы по своему желанию. Не хотите, не отчитывайтесь, двойку вам в дневник никто не поставит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234996) спасибо.. теперь после вашего комментария я поняла, что тут люди делают.
Александра Данилина Мыслитель (6830) 4 года назад
Ни-че- го. Хотела купаты пожарить, пюрешку сварить. На ужин сырников нажарить. В итоге съела вчерашнюю котлету с помидоркой соленой и забила на готовку минимум до завтра.
Зоя Оракул (98408) 4 года назад
грибы с луком и сметаной)