Какие чипсы вы обычно едите и почему? Какие чипсы кажутся для вас вкуснее, назовите их название

Сайонара Бой Мастер (1207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Только крабовые иногда ем, нравятся формой и вкусом.
И китайские криветочные чипсы.
А ко всем остальным, в том числе и картофельным, я абсолютно равнодушна...)
Остальные ответы
Рэйчел Уик Ученик (107) 4 года назад
Сметана-зелень, потомучто полезные,)
iTademlan Профи (758) 4 года назад
Lays сметана и зелень топ
Кошка Адекватева Мастер (1713) 4 года назад
Московский картофель, лейс, принглс.
Из любимых вкусов Сметана и лук или Краб.
Ну или же Грибы там всякие. С сыром тоже вкусные, но слишком уж сухие выходят
Александра Данилина Мыслитель (6830) 4 года назад
никакие. Раньше принглс зеленые любила. Но и их умудрились превратить в химическую дрянь.
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Согласна (((
olga Оракул (93520) 4 года назад
есть чипсы, запеченные в духовке с нулевым содержанием масла - когда такие вижу, то их покупаю, люблю рисовые со свеклой
во ван Мыслитель (9633) 4 года назад
московский картофель. соль, редко бекон.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я не помню название, пробовала яблочные, без добавления сахара - понравились. А картофельные всегда так соль щедро добавляют, что не вкусно это.
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
Московский картофель с луком
Ромуэльсон Оракул (88782) 4 года назад
Только Лейз, или Прниглз-но эти дорогие, заразы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 4 года назад
Лэйс но вкусы которые мне нравятся редко бывают (сыр, бекон, мясо на углях, со вкусом икры, лэйс стронг холодец с хреном. Остальные вкусы так себе и цена слишком большая за одну картофелину как за 5кг картошки там накрутка 5000%)
алим Искусственный Интеллект (110162) 4 года назад
Принглс, про.

Лейс для меня слишком пересоленые