Правильное питание это когда мясо отдельно а салат отдельно? овощи ведь быстрее перевариваются желудком?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Овощи + белок + "медленные" углеводы.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
А попроще, попонятнее...?)
Елена Мыслитель (9945) Огурец, куриное филе, гречка. Брокколи, рис, рыба
Остальные ответы
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 4 года назад
овощи перед мясом
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
Тогда пицца это не правильное питание?
Шуня Искусственный Интеллект (648113) 4 года назад
белки и углеводы отдельно.. если например пообедал, то после еды можно выпить чашку чая, но без сахара.. салат с мясом как раз можно, а вот с хлебом нежелательно
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2746) 4 года назад
Как салат с мясом можно? салат ведь переваривается в разы быстрее мяса...
Это опять я Оракул (67040) 4 года назад
Почитайте Джулию Эндерс. Это специалист.
Алексей Оракул (93580) 4 года назад
Белковая пиища отдельно от углеводистой. А мясо не есть совсем. Пить воду за пол часа до еды или чай через пару часов после.