Какие действия должен предпринять экскурсовод?

Ибрагим Бекназаров Знаток (345), закрыт 4 года назад
На городской экскурсии при движении по узким тротуарам в центре города один из экскурсантов постоянно сходит на проезжую часть и идет по ней. Экскурсовод сделал замечание, на что экскурсант отреагировал довольно невежливо, аргументируя тем, что ему так удобней идти. Какие действия должен предпринять экскурсовод?
Лучший ответ
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38188) 4 года назад
Сказать, что в случае чего, он прикинится, что его не знает.
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
выдать коляску, желательно, но не обязательно, а то что ограничилось движение - придется смириться
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Никаких - соблюдать правила страны, в которую приехали должен приехавший, в крайнем случае это дело полиции. Экскурсовод за поведение экскурсанта не отвечает.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Экскурсовод может. Если бы я вела группу я могла бы открепить этого туриста от группы и все. Сказать что открепляю от группы при всех.