Ассоциация №1958 Сможете определить художника и показать изображение\картину ?

Астрея Высший разум (1766118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Рандел Гений (85591) 4 года назад
Михаил Нестеров
"Труды преподобного Сергия" (Триптих)

Нестеров не один раз запечатлевал на своих полотнах жизнь великого русского святого Сергия Радонежского. Он запечатлел отрока, а вот он уже монах, который не гнушается никакой работы. Он носит воду, пилит брёвна, строит кельи для братьев – именно так и создавалась Троице-Сергиева лавра. Написал Нестеров Сергия и на склоне лет – он, как и в юности, любуется бесконечным разнообразием русской природы, этим совершенным творением Господа.
АстреяВысший разум (1766118) 4 года назад
А название имеется, Ник? )
Ник Рандел Гений (85591) Имеется. Необходимо было время, чтобы найти "источник".)
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Михаил Нестеров
Источник: Ник Рандел