Какие действия должен предпринять экскурсовод? Дети в автобусе

Ибрагим Бекназаров Знаток (345), закрыт 4 года назад
На автобусной экскурсии дети в автобусе начали вставать и пересаживаться во время движения автобуса. Один ребенок зацепился за сиденье и чуть не упал. Какие действия должен предпринять экскурсовод?
Лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Надавать подзатыльников и усадить всех на место.
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25481) 4 года назад
ПЕРЕД началом экскурсии окончАтельно рассадить всех по местам с категорИческим запрещением вставать с места во время движения автобуса
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206873) 4 года назад
Отправить нарушителя домой немедленно
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
А что дети одни в автобусе без сопровождающего учителя? Экскурсовод какое отношение имеет к детям, они должны быть с кем то взрослым, отвечающим за них.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Впереди автобуса обязательно должна ехать сопровождающая машина ГИБДД