Работу по описанию покажете ?

Астрея Высший разум (1763244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Жозеф - Лоран Дейкманс (Josephus Laurentius Dyckmans, 1811-1888) " Крепкий сон "
Ученик Theilemans и Vervoort затем Wappers. Его жанровые картины отражают семейные сценки, повседневный труд обычных тружениц. Его работы полны нежности, колоритности, спокойной размеренной обстановкой и яркостью образов, написанных с особой тщательностью.
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (86998) 4 года назад
Куда только художник смотрит?!
АстреяВысший разум (1763244) 4 года назад
Молодец котик, времени не теряет)
Арчибальд Оракул (86998) Сейчас другого покажу :)