потеряла карту беременной (как мед. карта). куда можно обратиться? я сейчас не о поликлинике чтобы

инна бакута♍ Просветленный (20096), закрыт 4 года назад
сделали новую карту. это понятно. я именно о старой.
в поликлинике ее нет, дома, на работе, в машине, в тех местах где была тоже. значит, скорее всего выпала на улице. может быть в питере есть какое-то бюро находок, куда можно обратиться спросить?
паспорта потерянные сдают в полицию, но не думаю, что карту отнесли туда же бы.
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Сейчас большинство поликлиник работает в Барсе, это программа компьютерная, там все в электронном виде сохраняется .
Остальные ответы
IO agario Ученик (142) 4 года назад
беременная растяпа ты
и невежа
инна бакута♍Просветленный (20096) 4 года назад
такой умный коммент. вы видимо тупой пень. полезная для вас инфа?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
а по группам города объявление не пробовали разместить? шансов больше, чем в полицию.