что вы думаете о внешности этого человека?

Магомед Б Ученик (169), закрыт 4 года назад
я знаю что он негр, его зовут Тупак Шакур, ему было 25 лет пока его не убили 23 лет назад, меня интересует что вы думаете о его внешности.
Лучший ответ
даниил кудрин Мастер (1006) 4 года назад
Довольно неплохой чернокожий парень, красив.
Остальные ответы
Человек с Голубой планеты Гуру (3437) 4 года назад
курит крэк, читает рэп, иногда играет баскетбол
Магомед БУченик (169) 4 года назад
ещё любил кушать чикен вингс
Алексей Мастер (1149) 4 года назад
Больной на голову пидp
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Не очень, он преступник ?
Магомед БУченик (169) 4 года назад
он выглядит очень даже отлично, он не преступник, но довольно много раз был арестован за убийство, изнасилование, за владением оружие
А.Т. Оракул (83918) 4 года назад
негр
Магомед БУченик (169) 4 года назад
этот негр может захуярить свой xуй настолько глубоко в твою рот, что ты будешь на месте задыхаться и блевать
Может быть, когда была сделаны фото, он с его большим ресурсом сексуальной энергии и мог многое. Впечатление, что на текущий момент времени он кастрирован, отрезан язык, ослеплен; с травмированной не одним десятком членов прямой кишки. Тяжелая судьба.
символ солнышка вращается лето не кончается Ученик (124) 4 года назад
есть негры красивые, этот негр некрасивый.
губы и челюсть какие то не такие