Если исходить из того, что все люди конкуренты, враги, то те кто верит в дружбу, любовь - они заблуждаются?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1149) 4 года назад
Они просто играют в другую игру
Prop Joe Мастер (2223) 4 года назад
Нет. Люди привыкли держаться в стае, так заведено с начала времен. Отсюда друзья. А любовь - это нужда в размножении.
Анна Бла блаУченик (115) 4 года назад
Нет любовь это внутренний огонь, он исходит из того места где душа у человека.
Вы знаете где душа?
Есть такое понятие что она в груди у человека, возможно это мракобесие.
Но когда мы крестимся, ритуал с заносением перекреста рук, мы это место освещаем.
И там у нас вилочковая железа, там у нас органы дыхания, рядом сердце.
Может ментальность у нас и в голове, но душа точно посерёдине в груди.
Вот если любовь закончится, огонь перестает гореть.
Очень жаль если это так.
Любовь это всегда любовь.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Любовь - это энергия, которая даётся для слияния в единое целое: с одним человеком во время примитивного секса, и со всем миром во время духовного возвышения.
Врач Психиатр !! Профи (719) 4 года назад
заблуждаются враги думая что останутся без наказаности
Drakonchik D Ученик (106) 4 года назад
Вы больны иначе нельзя сказать
John G. Wild Оракул (97237) 4 года назад
Те, кто в такое верят так не рассуждают.
А те, кто так рассуждают - в такое не верят.
Все иное - шизофрения.
Михаил Середа Ученик (212) 4 года назад
если сначала на титульноном листе стоит фмдостоевский то это не значит что он не идиот а любовь это продавец к которой бегает нагиев чтобы не стать врагом мтс...
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Человечество существует благодаря солидарности и объединению людей в группы разной величины.
Весь мир - это единое целое, и дисгармония вражды его разрушает.

Разъединяют людей враги народа, чтобы над ними властвовать.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Конечно заблуждается! Все в легендах только...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
распяли пророка, а потом сказки для лохов соченяют . нет дружбы нет любви . Есть зависимость от того кто сильнее тебя : финансовом, политическом, физическом и тд.. покажите мне хоть одного человека чтоб дружил с бомжом?
vii99 vitalira1Просветленный (31559) 4 года назад
Так и есть... когдая я стал бомжом то от меня отвернулись все кого я знал... причем я уникальный бомж и не бухаю и чистый... с высшим образованием... но не имеет значение... нэт денег... иди нахренс...
vekil mehdi Мыслитель (5552) и вы как Крал Лир :"шут мой я сума схожу" сказали))
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 4 года назад
Они верят и любят, и ждут возвращения "блудного сына", задающего ...
Источник: Подобные вопросы ...
vik ter Мудрец (13285) 4 года назад
ты пользуешь, тебя пользуют.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
Вот я наивный до сих пор ВЕРЮ в ДРУЖБУ и Верную Любовь.. и не зря)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501103) 4 года назад
Не факт. Человеку нужен человек. понимающий его душу. Так уж повелось...
Карен Гуюмджян Мыслитель (8746) 4 года назад
...если исходить от твоей дискретной тупости, нужно будет плакать пустыми слезами...
Высокий Оракул (70669) 4 года назад
Это болезнь больших городов! У нас на Урале всё супер, живём дружно и очень в хорошем достатке!