достал сок с мякотью. почему так стали делать??? я был в больнице и мама мне возила а я чето не говорил искать без

Андрей Профи (707), закрыт 4 года назад
мякоти так и пил с мякотью...
а еще кофе растворимый с молотым
чай с естественным осадком (((
березовый сок с мякотью пусть делают
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135876) 4 года назад
Вообще-то сок с мякотью делали испокон веков, в союзе был сок с мякотью болгарский великолепный вкус, это жидкие фрукты. Сейчас такого нет, сейчас жалкое подобие, но всё равно лучше пить это жалкое подобие чем концентрат разведённый в воде. Виновата в этом логистика, экономят копейки. А что сожрут так без разницы подох Максим и Бог с ним. А кофе стали сыпать натуральные в растворимой чтобы наверное сохранить название кофе... И всё равно ну не может так вонять кофе, просто не может, ароматизаторы эти достали. Давно пора назвать растворимый кофе напиток наподобие кофе... Мне вот интересно а что вы имели в виду когда говорили чай с осадком?? заварка вообще-то лист чайный сушеный, ферментированный, должен присутствовать в кружке обязательно или вы привыкли пить растворимый химию?
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166013) 4 года назад
Сок с мякотью получается естественным путем.
Попробуйте из помидоров например выдавить сок без фрагментов клетчатки .Просто так не получится, придется этот сок процеживать
Сок из абрикос, из персиков, из тыквы, из слив... в естественных условиях чаще всего бывает с мякотью .Если этой мякоти там нет, то значит сок как минимум процедили.
Даже из яблок настоящий сок бывает с мякотью .Без всякой мякоти бывает только единственный сок -березовый
Так что если сок с мякотью, то есть надежда что он не сильно отличается от натурального, а если он без мякоти то это скорее всего сок восстановленный из порошка
Такой вообще не стоит пить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234686) 4 года назад
в мякоти - самая польза. это клетчатка...
а без мякоти полно соков продаётся.
Что значит: почему так стали делать? Не бери, если не нравится.