не срабатывает "открыть с помощью" в win 7

скромный бомж Ученик (185), закрыт 4 года назад
я взял в сети две версии notepad++ ,minimalist и обычную, открыл файл *.lua выбрав "открыть с помощью notepad++minimalist" всё заработало и поменялись иконки у таких файлов, потом я удалил minimalist и попытался "открыть с помощью "обычного notepad++" " не заработало (в этот момент произошол bug), попробовал несколько раз, заметил что иконки с файлов пропали, всё тоже но с другими текстовыми эдиторами работает, если открыть notepad++ и из него файл тоже работает, только "открыть с помощью" не хочет. Спасытэ Памагытэ прападаю в адиночистви и грусте. на последней фоте видно как я выбираю notepad++ а он не появляется в меню
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 4 года назад
На последнем скрине нажать "Обзор" и указать путь до редактора врукопашную.
Впоследствии notepad++ должен будет предлагаться
скромный бомжУченик (185) 4 года назад
да, на 4той фоте я нажимаю обзор и тд, problem в том что она не появляется на последнем скрине
Галерный Искусственный Интеллект (111747) Windows Registry Editor Version 5.00 [-HKEY_CLASSES_ROOT\.lua]
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
значит ты не полностью удалил прогу и в запросе она высвечиваеться