После выключения и включения ПК, у меня пропадает<безопасное извлечение устройств и д., что делать?

Юрий Шестопалов Ученик (119), закрыт 4 года назад
После перезагрузки все приходит в норму.. НО не хочется каждый раз после выключения и включения ПК. еще и перезагружать его!!. а без этой программы не запускается модем!!!!
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 4 года назад
*потерев хрустальный шар*

windows 10? открывай Панель управления – Оборудование и звук – Электропитание – Действия кнопок питания.

теперь нажми ссылку "Изменение параметров, которые сейчас недоступны" и внизу СНИМИ галку "Включить быстрый запуск (рекомендуется)". нажми "Ок", затем попробуй выключить и включить компьютер.
Юрий ШестопаловУченик (119) 4 года назад
спасибо!
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
оно должно появляться только при подключенных носителях
Юрий ШестопаловУченик (119) 4 года назад
я же написал не загружается модем!!!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
пизда тебе пришла, мириканский шпиён, рассекретили тебя...
Алексей Колодин Ученик (166) 3 года назад
Попробуйте программой Анти-ауторан 6.1: при подключении флешки появляется довольно большая кнопка для безопасного извлечения. Я ей пользуюсь.