Если я перееду жить из маленького города в большой, как поменять психологию бедной провинции на богатого мегаполиса?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне 20 с небольшим лет. До этого жил практически в деревне со всеми вытекающими.
Лучший ответ
Calmness Просветленный (20545) 4 года назад
в России нет богатых мегаполисов
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Жила и в относительно небольшом городе, и в столице. Ничего особо менять не надо. Везде такие же люди. Просто будь напористее.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135133) 4 года назад
Девушку еще можно вывезти из деревни, но деревню из девушки никогда! )
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) Ваше право так считать.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402626) 4 года назад
через месяц ты будешь клясть всякую лимиту и понаехавших как любая другая лимита и понаехавшие, но чуть ранее...
подожди месяц
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
просто живи как и жила)))) все самим -сабой придет и изменит тебя как надо)
John G. Wild Оракул (97144) 4 года назад
Обвесьтесь цепями, крестами. Набейте себе тату на лоб. Купите себе уже, наконец, малиновый пиджак. Если не будет цвета - возьмите просто пиджак с малиной.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
И от москвача не отличишь.
Михаил Середа Ученик (212) 4 года назад
поменяй корень из ущерба на ущерб в шестой степени...
савер вб Знаток (496) 4 года назад
Главное это стать самим собой: добрым, естественным, мудрым, ответственным, прекрасным, сильным и смелым, развивать тело и дух, а люди везде остаются людьми, горлд это большая деревня, все так же. Многие зазнаются, становятсч жестокими в угоду денег, комфорта, но Вы таким не будьте.
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Не надо ничего менять, будьте самим собой.
Flying You Мудрец (19768) 4 года назад
Для этого нужно перестать плодить с мэйловского аккаунта вопросы-лидеры.
Игорь Новиков Оракул (61697) 4 года назад
бедный в бедной провинции, останется бедным в богатом мегаполисе, богатый в бедной провинции, имеет шанс стать богатым в богатом мегаполисе. и не наглей, как тут советовали, обломают.
просто хорошо делай свое дело, и, если оно нужно будет богатому мегаполису, он поделится с тобой богатством.
ansola Мудрец (19107) 4 года назад
Психология - наука!!!
Изменять - тоска и мука!
Приспособить? Тяжеленько...
Город - он не деревенька!
Где бы ты не уродился,
Кто привыкнет - тот сгодился!
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Ты можешь уехать из деревни. Но деревня из тебя никогда не уедет
Прикушенный женщиной Гуру (3631) 4 года назад
у вас провинциальный подход.... фсе теже дибилы фсе те же рожи ...ниче не меняетсе.... может ритм жизни и усе....
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Москва - большая деревня. И вообще это не Россия.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Скорее, большой аул. Или кишлак. Особенно на окраинах.
давно уже и в центре (
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
В Ленинград езжай там быстрее ассимилируешься в Москве извините Вас не ждут. Ну кроме таджиков их как тараканов ни чем не выведешь
Владимир ШихаревПросветленный (28466) 4 года назад
Ленинград, как давно это было....
СССР, как давно это было....
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
Нашел время. Женись просто и живи долго и счастливо.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Там люди живут другие, менее трудолюбивые, более скованные, ограниченные 4 стенами. У вас будет много возможностей, и вы пройдёте обычный путь к успеху).
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 4 года назад
Ты знаешь, если бы я был миллионером, я бы хотел построить себе большой дом где нибудь в лесу, за городом, где нет людей. Жить в полной тишине, и спокойствии. Не понимаю идиотов, которые стремятся жить в больших мегаполисах... Это же самый настоящий ад на земле.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
В мегаполисы все стремятся как раз таки для того чтобы найти нормальную работу, в лесу, да и в деревне особо не заработаешь.
Sonic Hedgehog Оракул (77127) А зачем зарабатывать, если у тебя уже есть дом, и пища?