Как на JS (jQuery) обработать событие отпускания на смартфоне?

Андрей Мастер (1971), закрыт 4 года назад
У меня на странице есть блок div, с overflow-x: auto, его содержимое на смартфоне можно прокручивать пальцем. Только вот есть сложность.... Хотелось бы при отпускании пальца (когда закончили прокручивать) выполнить ещё некоторые действия. Но как обработать это отпускание? mouseout на телефоне не работает, а подключать огромные дополнительные библиотеки не хочется, чтобы не утежелять страницу.
Лучший ответ
aSpectro Мыслитель (7813) 4 года назад
АндрейМастер (1971) 4 года назад
Спасибо. Только нифига не понял как это использовать.
aSpectro Мыслитель (7813) Все довольно просто https://jsfiddle.net/aSpectro/n9tkzh2w/1/
Остальные ответы
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Зашёл посмотреть.. программисты спят все видимо. Тоже хотел задать вопрос. Попозже задам. На stackoferflow ещё можно спрашивать, если что