После покупки недвижеммости какие документы нужно иметь на руках для полного спокойствия?

Александр Волков Мастер (1019), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 4 года назад
регистрация в Едином Государственном Реестре Недвижимости. На Ваше имя.
Остальные ответы
Я казах из Казахстана Мудрец (12322) 4 года назад
Оформлял у нотариуса? Почему не спросил у него?
Александр ВолковМастер (1019) 4 года назад
просто спрашиваю.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
Документы надо проверять перед покупкой. После покупки у вас будет ДКП, выписка из ЕГРН, расписка продавца о получении денег и акт приёма-передачи квартиры. "Полного спокойствия" это не гарантирует
Александр ВолковМастер (1019) 4 года назад
расшифруйте пожалуйста дкп и егрн? и почему полного спокойствия не гарантирует?
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212049) 4 года назад
Договор Купли-Продажи. ЕГРН расшифровано в выбранном вами ЛО. Как вы собираетесь недвижимость покупать, если таких элементарных вещей не знаете? Самостоятельно?