Вопрос был про веру в бога. Вера дуального разума в вечный идеал, что ступа без дискретной метлы! Как понять автора?

Карен Гуюмджян Мыслитель (8747), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
1. "Дуальный разум" это болезнь. которой занимаются психиатры.
2. Что общего между метлой, математикой и съемной видеокартой в ноутбуке?
И какие ещё тогда бывают мётлы? Интегрированные, элементарные или бывает мётлоанализ?
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138310) 4 года назад
как и любого философа, только набухавшись в сопли
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Набор бессвязных слов школьника в попытке казаться умным
Карен ГуюмджянМыслитель (8747) 4 года назад
...вашему разуму - вечный идеал, что ступе с метлою без воздуха...