Хочу получить русские права

Макс Александровский Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Такая проблема, у меня есть осетинские права, хочу сделать русские. Сам гражданин РФ, что нужно для этого? Прийти в МРЭО и подать документы? И обязательно ли нужно обращаться в отделение по прописке? Придется ли сдавать заного ПДД и вождение? И сколько это все будет стоить?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618603) 5 лет назад
так южанские или осетинские права?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587738) 5 лет назад
в любое экзаменационное отделение
заявление;
паспорт;
медицинская справка;
иностранные права.
Для обмена иностранного водительского удостоверения нужно сдать все этапы квалификационных экзаменов. Например, на категорию B нужно сдать экзаменационные билеты, автодром и город.
реалист Искусственный Интеллект (227093) 5 лет назад
придётся заплатить гос пошлину и сдать экзамены