можно ли на междугородние рейсы покупать билет по загранпаспорту

Тимур Македонский Мудрец (11693), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24714) 4 года назад
если поныть... и сказать ряд циферок, серию и номер паспорта, наобум... то можно...
Добрый Админ Мудрец (15740) 4 года назад
можно и БЕЗ паспорта. из Новокузнецка в Осинники сто раз так делал. пришёл подал деньги купил билет. вуаля.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Давай так. Когда оетишь в тур поездку, ты им загран даешь, чтоб визу "шмякнули" и по НЕМУ же билет купили. Когда регистрируешься, тоже загран предъявляешь и в билете ОН! Нафиг гражданский тебе в этом случае? Кого ты удивить им хочешь? Сингапур аэрлайнс? Им билет с документом нужен, что покажешь?