Не сдал экзамен по сдаче прав, имеется вопрос.

Никита А. Профи (741), закрыт 4 года назад
Вчера друг не сдал экзамен, при езде задел ветку автомобилем, инструктор сказал остановиться. Не принял возможных мер к снижению скорости вплоть до полной остановки ТС при возникновении опасности для движения. Нигде не смог найти, что из-за ветки и правда можно завалить экзамен, как вы думаете, правильно ли поступил инспектор?
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
А если бы вместо ветки детонатор от какой нибудь бомбы торчал. Препятствия разные бывают. Нет распределения на большие и маленькие.
Остальные ответы
. Просветленный (31639) 4 года назад
ветка препятствие которое нужно объехать почему нет
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
зависит от ветки... можно и тачилу убить.
Анастасия Ледникова Профи (793) 4 года назад
Инспектор может завалить на чем угодно и ничего ты не докажешь. Пускай идет на перездачу, чего голову ломать то)))
Олег Е. Мыслитель (7075) 4 года назад
Надо было инструктору "на лапу" дать и не было бы никакой ветки.